Проблема с заказом - Изначально неподходящая коробка передач и отказ фирмы от возврата

• г. Ярославль

Заказали коробку передач б/у на автомобиль. Оплатили, коробку нам прислали. Во время установки коробки на автомобиль был снят поддон, для замены фильтра и масла (стандартная процедура при установке коробки). Но после установки выяснилось что коробку нам прислали не ту, от автомобиля этой же модели но на пару лет моложе, то есть она нам не подходит. Автомобиль с такой коробкой не работает! Фирма отказывается принимать эту коробку на возврат, хотя мы вообще требуем обмен на коробку нашей модели, как и было изначально заказано (ошибка их, они прислали не ту коробку), а отказываются аргументируя тем что снимался поддон и после этого коробка возврату не подлежит. Правы ли они? Как добиться обмена?

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, какие документы есть на заказ и получение коробки?

Документы от транспортной компании о получении коробки, заказ производился на сайте по модели автомобиля и по телефону, и чек об оплате через сбербанк.