Как получить компенсацию, если ребенку не хватает места в детском саду города Первоуральска, Свердловская область?

• г. Первоуральск

Свердловская область, г.Первоуральск. Ребенку 2,4, в очереди в детский сад стоим, но не посещаем, нет мест. Положена ли нам компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Обратитесь в администрацию, данное положение разрабатывается на местном уровне. Возможно в Вашем регионе компенсация не предусмотрена