Определение права на компенсацию за детский сад для семьи на учете как малообеспеченной

• г. Курган

Моему старшему ребенку 14 лет, младший трехлетний посещает детский сад. Наша семья стоит на учете как малообеспеченная, положена ли нам компенсация за детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация положена всем родителям дети которых посещают д/сад.Вам при подаче документов нужно было написать заведующей д/садом заявление на компенсацию.Если заявления нет. то взыскивать придется в судебном порядке.