Не поступает никакой информации от приставов или банка - прошел ли срок давности по кредитному договору?

• г. Уфа

18 февраля 2011 года был вынесен судебный приказ по кредитному договору, в котором установили взыскать долг в пользу банка. До сих пор с нами ни приставы, ни работники банка не связываются. Нас интересует вопрос, прошел ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не прошел. У исполнительного производства нет срока давности.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.