Возможность получить ПТС на таможне для автомобиля с поддельным ПТС и неподходящим уровнем экологической стандарта

• г. Киров

Купил автомашину с поддельным ПТС. Прошла проверку по всем базам - чистая. Вероятно не растаможена. Авто евро 3, сейчас в России евро 5. Какова вероятность получить ПТС на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Автомашина только, что растаможена в городе Владивосток, но собственник авто просит перегнать автомашину в Иркутск для регистрации. Есть ПТС выданный сегодня Владивостокской таможней. Могу ли, я перегнать автомашину и какие нужны документы?

Могу ли я, купив в Беларуси авто (соответствует классу ЕВРО-4, растаможен в Беларуси до 01.01.2010) по договору купли-продажи, до получения ПТС продать его гражданину России и уже он получит на себя ПТС? Заранее благодарен.

Хочу купить авто из Германии растаможенное на Рф в Беларуси. Мне сказали что дадут документы что авто растоможено и я буду первый владелец так как Птс буду получать на таможне. Скажите растоможена ли машина на самом деле, не придётся ли платить за растаможку на таможне? Спасибо.

Купил машину у юр. Литца. (Оказалось помойка) по доверенности на физ. литцо (оказался потдельный паспорт) ПТС потделка (исследовали), авто не перебит (исследовали), не в угоне. Не растаможен, в Россию из Германии леваком, есть договор купли продажи, как получить статус добросовестного покупателя и легализовать авто?

Купил автомобиль. Птс поддельный. Номера на кузове и агрегате не поддельные. В гаи не регистрируют. На тамжне птс не выдают. Как произвести регистрацию транспортного средства.

Купил авто с поддельным ПТС по договору купли-продажи. Автомобиль оказался двойником. В дальнейшем реально получить в ГИБДД ПТС? Спасибо!

Купил авто с поддельным ПТС по договору купли-продажи. Автомобиль оказался двойником. В дальнейшем как получить в ГИБДД ПТС? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину оказался ПТС поддельный забрали на экспертизу. Подозрение что машина не проходила таможню. Если машина сама чистая я смогу ее поставить на учет?

Купил авто в Казахстане, тойота хайлюкс (пикап) 2012 г.в. евро 4 растаможена в Казахстане. Обратился на Южный акцизный склад за получением ПТС, с меня требуют ГТД казахскую либо уплату 120 000 руб. утилизационного сбора. Машина в общей таможенной базе (пробивали по VIN). Правомерны ли действия таможни?

Я купил авто с поддельными документами, во время постановки авто на учет, инспекторы выявили поддельные документы в итоге машина у меня но без документов никаких (только копии) Вопрос: могу ли я получить новый ПТС на авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение