Перегон автомашины из Владивостока в Иркутск для регистрации - необходимые документы и возможность

• г. Благовещенск

Автомашина только, что растаможена в городе Владивосток, но собственник авто просит перегнать автомашину в Иркутск для регистрации. Есть ПТС выданный сегодня Владивостокской таможней. Могу ли, я перегнать автомашину и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Страховка нужна обязательно.

Спросить
Пожаловаться

10 дней для получения страховки и регистрации еще не прошли.

Спросить
Пожаловаться

Не 10 дней для получения страховки, а 10 дней для регистрации. А чтобы ездить на ней, Вы обязаны получить страховку. Иначе Вас остановят, а машину эвакуируют.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник коллекторской компании забрал автомашину по акту. Мы подали иск. Банк против возврата автомашины. Просить погасить задолженность. Автомашина приобретена в кредит.

В ходе предпринимательской деятельности по вывозу моей автомашины вывоза для заказчика ТБО, сотрудниками ОБЭП автомашина была задержана, поставлена на стоянку, приобщена к уголовному делу в качестве вещдока. Мной была подана жалоба в прокуратуру, действия сотрудников ОБЭП по изъятию автомашины и приобщении ее к уголовному делу признаны незаконными, автомашина подлежит возврату. Автомашину вернули, но она вся демонтированая. Произведена оценка размера восстановления. За год, пока автомашина была на стоянке мной упущена выгода. В какой суд обращаться для возмещения ущерба по автомашине и упущенной выгода (арбитражный или районный)?

, после покупки выяснилось что автомашина была приобретена по автокредиту первым собственником, я уже четвертый собственник данной автомашины, тепер у меня банк требует чтобы я им вернул данную автомашину, подскажите что делать?

Если оформлять дарственную на автомашину, нужно ли переоформлять регистрацию автомашины и ПТС. И через какое время это автоможно выставить на продажу.

Просьба подсказать, была куплена автомашина через авто магазин, в дальнейшем через 2 года хозяин автомашины подаёт в суд. Указывает, что автомашина была передана по договору авто магазину на хранение а автомашину якобы продали без его согласия.

У меня есть договор с авто магазином и приходник. Машина была поставлена на учёт в ГАИ по месту жительства.

Возможно что мою сделку с магазином могут признать недействительной.

Скажите пожалуйста, отец умер. Но написал на меня генеральную доверенность на автомашину, родственники вступают в право наследования в частости данной автомашины. Недавно попал в ДТП на данной автомашине. Могу ли я ее переоформить на другого человека? Если нет, то, что может быть за разбитую автомашину без решения суда?

Автомашина утилизирована бывшим собственником. У меня на руках все документы на автомашину, ПТС, Свидетельство о регистрации и гос номера, могу я на этом автомобиле переехать в другую страну (Украину)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водить, на автомашине выезжал со второстепенной на главную, совершая левый поворот. Находящейся на главной водитель автомашины слева, остановился и подал сигнал фарами, что пропускает. Когда водитель автомашины со второстепенной совершал манёвр выезда на главную, в автомашину, стоящей слева на главной в зад врезался другой автомобиль. Соответственно, тот кто уступал, от удара сзади, врезался в автомашину выезжающего со второстепенной.. Инспектора ДПС, инкримируют вину за ДТП водителю автомашины выезжающей со второстепенной. Правильно ли это?

Являюсь ли я участником дтп если при перестроении с правой полосы налево столкнулись сзади едущие автомашины. Моя автомашина не повреждена и при столкновении автомашин была на значительном расстоянии от них и какие могут быть претензии ко мне как к участнику движения.

На данный момент мы с мужем находимся в браке, но проживаем раздельно. В период брака им была приобретена автомашина TAYOTA. Месяц назад он продал данную автомашину. Могу ли я, в случае развода, претендовать на компенсацию в размере стоимости автомашины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение