Перегон автомашины из Владивостока в Иркутск для регистрации - необходимые документы и возможность

• г. Благовещенск

Автомашина только, что растаможена в городе Владивосток, но собственник авто просит перегнать автомашину в Иркутск для регистрации. Есть ПТС выданный сегодня Владивостокской таможней. Могу ли, я перегнать автомашину и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Страховка нужна обязательно.

10 дней для получения страховки и регистрации еще не прошли.

Не 10 дней для получения страховки, а 10 дней для регистрации. А чтобы ездить на ней, Вы обязаны получить страховку. Иначе Вас остановят, а машину эвакуируют.