Что делать, если вас попросили снять деньги с чужой банковской карты и вас обвинили в мошенничестве?

• г. Кременчуг

Меня попросили снять деньги с помощью банковской карты (дали карту и сказали пин-код) а после подали заявление в милицию о снятии денег (якобы без согласия владельца карты) подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить полиции как все было