Составление искового заявления в мировой суд о СМЭ, компенсации морального вреда и стоимости услуг, в связи с повторными случаями насилия со стороны р. мужа

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в мировой суд. Избил р. муж есть Смэ, делала платно и хочу стоимость внести иск (1740 р) о СМЭ лёгкий врд доровью, и компенсацию морального вреда. У меня маленькая дочка, заплатить нечем. Помогите грамотно составить, освлю адрес электронной почты, если можно выслать (tana.com.www@gmail.com) на неё, а я перепешу только вставив свои данные, помогите. Муж избивал много раз хочу хоть раз чтобы ответил, дел уже ередано в мировой суд, нужен толк иск! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исковые заявления составляются индивидуально. Вам нужно опираться при его составлении на статьи 131 и 132 ГПК РФ. Кроме того, Вы обращались в полицию по факту избиения? Если нет, то надо обратиться.

Добрый день. Я так понимаю к мировому судье передали дело о возбуждении уголовного дела?

Вы может самостоятельно на чистом листе бумаги написать : встречный иск - взыскать сумму 1 740 руб на СМЭ.и приложите копию квитанции об оплате.