Составление иска в суд по промочке фекальными водами ванной комнаты от верхних жильцов - формулировка компенсации морального вреда и использование актов от 2011 года

• г. Иваново

Самостоятельно составляю иск в суд по промочке фекальными водами ванной комнаты верхними жильцами. Не могу правильно сформулировать компенсацию морального вреда. В данный момент у меня на руках 7 актов о промочках от 2011 года. Знаю, что применяется срок исковой давности по материальному ущербу - 3 года. Но такого срока по возмещению морального вреда нет. Можно-ли внести в исковое заявление эти акты по возмещению морального вреда и как правильно сформулировать причиненный вред?

Ответы на вопрос (1):

.Знаю,что применяется срок исковой давности по материальному ущербу - 3 года.Но такого срока по возмещению морального вреда нет

---вам стоит рассмотреть обращение к юристу по составлению искового заявления.