Отказ Пенсионного фонда в досрочном выходе на пенсию на основании временной работы - права и возможности обжалования

• г. Горнозаводск

В сентябре 2010 года я была уволена с предприятия в связи с ликвидацией, встала на биржу труда и получала пособие по безработице с декабря месяца. В ноябре месяце мне пришлось выйти на это предприятие для сдачи склада, т.к. я была материально-ответственным лицом. Работа была оплачена, но об этом свидетельствует лишь приложение к договору (архивом в документации предприятия не найдено больше никаких документов). Т.к. работа была оплачена, то и отчисления в Пенсионный фонд прошли. Теперь на основании того, что я выходила работать, Пенсионный фонд отказывает в досрочном выходе на пенсию. Имею ли я право на досрочную пенсию и где могу обжаловать решение Пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

в этом вопросе ответ вам даст суд, именно там вам нужно обжаловать решение ПФР