Распределение наследства - Споры между детьми после смерти дедушки

• г. Чехов

Умер Дедушка. Осталось наследство, квартира, земля и дача. Оно должно идти на троих. (трое детей у деда) Мы как бы не против что то делить. Но старший брат к дедушке не приезжал, очень долго. Денег не давал, на лечение тоже последний год когда он уже слабел и на похороны ни копейки не дал. Соседи потвердять, что его дочь и его младший сын с ним жили и за ним ухаживали. Мы можем хоть как то это дело обыграть хоть по больше получить. Т.к они вообще к деду почти 17 лет не ездили, а о наследстве вспомнили. Все документы почти на дедушке.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, к сожалению в законодательстве не прописаны данные нормы, поэтому будет делится все в равных долях .