Суд посадил мужа на 3 месяца из-за алиментов - можно ли это было сделать, учитывая наличие двух маленьких детей?

• г. Сорочинск

У меня 2 не совершенно летних ребенка, а дочки вообще 5 месяцев, мужа посадили за алименты у него сын есть от первого брака, вчера был суд, посадили на 3 месяца. Вопрос могли они вообще его сажать ведь у нас двое маленьких детей?

Ответы на вопрос (1):

могли и не сажать. ст 157 ук рф.