Возможно ли построить дом с цокольным этажом над землей 1,60 м и 2 этажами - нарушение или разрешено?

• г. Геленджик

Разрешение есть на строительство 3-х этажного дома. Я хочу построить цокольный этаж над землей 1,60 м. + 2 этажа + мансарду. Смогу оформить дом, или это уже нарушение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформить сможете, но это отступление от проекта. Оформляется иначе. Обычная практика по г.Новороссийску.