Продажа квартиры с несовершеннолетним прописанным ребенком - необходимость дополнительных документов и регистрация купли-продажи

• г. Ульяновск

Можно ли продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок, который не является собственником? Нужны ли в этом случае дополнительные документы для регистрации купли-продажи? Если да, то какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не собственник купля-продажа проводится на общих основаниях без дополнительных документов.