Составление расписки о переоформлении и оплате автомобиля в рассрочку

• г. Ухта

Я продаю автомобиль в рассрочку, сейчас собираюсь его переоформить на покупателя. Как правильно составить расписку о том, что покупатель в течении некоторого периода времени должен будет оплатить стоимость автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам не составлять расписку! Это очень опасно и здесь вы очень сильно рискуете остаться без денег и авто!

Заключайте договор купли-продажи транспортного средства с полной оплатой стоимости авто.