Как правильно продать автомобиль судебно взысканному покупателю с долгом и привлечь нового покупателя

• г. Москва

Автомобиль был продан по договору к-п с рассрочкой платежа на 12 месяцев равными долями. Покупатель оплатил первые 2 месяца и пропал. Есть решение суда о взыскании с покупателя суммы долга (покупатель юр. л). Сейчас есть другой покупатель на данный автомобиль. ПТС у нас и сам автомобиль. Как правильно продать другому покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Так же оформите договор КП.