Банк Русский стандарт причиняет неприемлемые неудобства моей маме - кто-то нуждается в наказании

• г. Казань

Я должен деньги банку Русский стандарт. Они делают не выносимую жизнь моей маме. Звонят ей на сотовый, на домашний телефон, к ней на работу её менеджеру, её соседям, доводят её до слез. Сегодня вечером мне позвонил сотрудник банка с отдела взыскания долгов который все это устроил моей маме и сказал мне что тем самым он меня наказал. Что делать и какую управу можно на них найти, что бы не беспокоили мою маму и так же наказать этого сотрудника.

Ответы на вопрос (2):

В полицию,в прокуратуру...

Обратиться в УВД с заявлением о вымогательстве.