Советы по распределению долей при покупке квартиры - как защитить себя и детей в случае развода

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Мы с мужем покупаем квартиру, деньги мои плюс мат. капитал. Хочу наделить долями нас с мужем и двоих детей, т.к.добавляю средства мат. капитала. Как лучше сделать всё и как распределить доли, чтобы в случае развода не оставить себя и детей без угла.

Ответы на вопрос (2):

Договор брачный. Все там по квартире и опишите

Добрый вечер. Вы можете сразу при покупке оформить договор купли-продажи, в котором покупателями будут муж, дети и Вы.

Совет по поводу брачного контракта решает ваш вопрос на половину, поскольку в брачном контракте Вы не сможете наделить правом собственности детей.