Необходимость повторного сдачи экзамена в ГИБДД для получения водительских прав после достижения восемнадцатилетнего возраста

• г. Москва

Мне семнадцать лет, обучаюсь в автошколе. Нужно ли мне, для получения водительских прав по достижению восемнадцатилетнего возраста, сдавать повторно экзамен в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина! Вы сможете сдавать в ГИБДД только с 18 лет.Удачи