Как перевести дачный участок в ИЖС. Есть домик. Соседи уже перевели. Какие документы нужны?

• г. Туапсе

Как перевести дачный участок в ИЖС. Есть домик. Соседи уже перевели. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае речь идёт о признании садового домика пригодного для постоянного проживания. Каждое муниципальное образование устанавливает свои правила перевода. Вам следует обратиться в местную администрацию, там Вам предоставят перечень документов для этой процедуры