Требуемые документы и заявления для приобретения гражданства РФ ребенку, родители которого - граждане России, и который родился в России в 2011 году.

• г. Балашиха

Какие документы и заявления нужны что бы получить ребенку гражданство РФ?Родители россияне, ребенок рожден в России в 2011 г.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На день рождения ребенка оба родителя или единственный родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка)

1. Свидетельство о рождении ребенка;

2. Документы, удостоверяющие личность родителей и подтверждающие их гражданство.