Право на копию протокола - должны ли были выдать копии за управление в нетрезвом виде и освидетельствование на алкотесторе, и их использование в суде

• г. Ишимбай

В нетрезвом виде совершил ДТП и скрылся. Был поймат через 15 мин. Составили протокол за скрытие с ДТП, за управление в нетрезвом виде и освидетельствование на алкотесторе. На следующий день суд лишил права управления на 1.5 года за скрытие с ДТП. Копию протокола при задержание дали только за скрытие с ДТП. Должны ли были дать копию протокола за управление в нетрезвом виде и копию освидетельствования на алкотесторе? И можно ли использовать факт не выдачи копии протокола в суде когда будет слушание по поводу управления в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (1):

А Вы о себе напомните и добавят пару лет лишения (сроки лишения суммируются) и штраф 30 000 рублей ! Что ВАМ даст этот протокол ??? Надеетесь, что ВАС признают трезвым ???