Можно ли обратиться в пенсионный фонд по временной регистрации для назначения пенсии, живя и работая в Москве, при нахождении прописки в Краснодарском крае?

• г. Москва

Прописка-Краснодарский край. Живу и работаю в г.Москве. В марте будет 55 лет, имея временную регистрацию могу ли обратиться по временной регистрации в пенсионный фонд для назначения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в ПФ и по временной регистрации и даже по месту фактического проживания