Юридический конфликт - город продал мою комнату соседке, не учитывая мое право наследства

• г. Москва

Моя мать умерла в 2011 г. По определенным причинам во время не вступил в наследство на комнату. Завещание было. Город признал имущество вымороченным. Пока шел суд по признанию меня наследником, город продал комнату соседке, которая прекрасно знала, что у матери есть я. Суд вынес решение в мою пользу. А у соседки есть свидетельство на собственность. В квартиру она меня не впускает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в Вашем случае с города следует требовать полную стоимость комнаты.