Какими документами нужно заручиться чтобы выпустили из страны.

• г. Москва

Хочу ребенка вывезти на отдых в Турцию. Требуется нотариально заверенное согласие отца ребенка на вывоз его за границу, но он находиться в розыске за неуплату аллиментов, так же мы в разводе, фактически я не знаю где его искать. Лишить родительских прав за короткий срок его не смогут. Какими документами нужно заручиться чтобы выпустили из страны.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда из РФ согласия отца не требуется; требуется только отсутствие возражений, поданных в суд (см. Закон о порядке выезда из РФ и въезда в РФ).