Судебные приставы не забирают заказное письмо из почты - что будет, если они его не заберут?

• г. Верхняя Салда

Я отправила судебным приставам заказное письмо, оно лежит в месте получения уже неделю. Обязаны ли приставы забирать письма с почты? Что будет, если они его совсем не заберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Если письмо по срокам хранения на почте судебные приставы не заберут оно вернется вам обратно с отметкой о не получении в виду истечения срока хранения. В вашем случае, я бы советовала письмо отнести лично.