Проблема с доставкой заказного письма - как узнать, почему пристав не забирает важные бумаги уже вторую неделю?

• г. Смоленск

Я отправила приставу в другой город заказное письмо, оно лежит на почте в городе, где находится пристав уже вторую неделю, в этом письме очень ценные бумаги, что мне делать, как узнать, почему не забирают письмо по адресу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к приставу и узнайте, может он в отпуске или они просто как вегда обо всем забыли. Звоните и узнавайте.

Здравствуйте Наталья, возможно приставу, очень трудно получить данное письмо, вы если есть такая возможность свяжитесь с ним и попросите его получить письмо.