Могут ли супруги претендовать на вступление в программу молодая семья, если прописаны на разных площадях?

• г. Омск

Могут ли супруги претендовать на вступление в программу молодая семья, если прописаны на разных площадях?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут - у семьи должно быть одно место проживания по которому будут проводить акт обследования жилищных условий чтобы признать нуждающимися