Ситуация - Муж лишен прав и получил штраф, однако при следующей остановке права еще не были аннулированы. Какие последствия ожидают мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация. Мужа лишили прав и назначили штраф в размере 30000, его после этой ситуации остановили еще раз с перегаром и начали пробивать права, сотрудникам ДПС сказали что да ситуация была но он еще не лишен. Подскажите что мужу теперь дальше будет?

Ответы на вопрос (2):

Если он прошел освидетельствование и результат был выше допустимой нормы 0, 16 мг/л, то опять суд и опять лишат в/у с наложением штрафа 50 тыс. руб.

В Вашем вопросе сгусток противоречий: то лишён, то не лишён. Вы уж определитесь.