Необходимость апостиля для заключения пакта с французским нотариусом при переводе документов в Париже у дипломированных переводчиков

• г. Самара

Скажите пожалуста нужно ли ставить апостиль в росси если мы хотим заключить пакс во франции у нотариуса, если мы переведем все документы в париже у дипломированных переводчиков?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Во Франции в мэрии Вас все равно попросят сделать перевод у дипломированных переводчиков.