Франция требует выдачи российского гражданина, совершившего убийство в Париже - какое решение примет Россия?

• г. Самара

Гражданин России Михеев, будучи в туристической поездке в Париже, совершил неосторожное убийство гражданина Франции. Личность преступника была установлена правоохранительными органами Франции уже после возвращения Михеева в Россию.

Франция потребовала выдать преступника для суда и отбывания наказания во Франции.

Какое решение по данному требованию должна принять Российская Федерация?

Ответы на вопрос (1):

Задачи студенты решают сами