Может ли вторая жена претендовать на наследство домовладения, построенного с матерью, если она не прописана по этому адресу?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мать умерла 20 лет назад отец 14 лет назад его вторая жена прожила с отцом в браке 7 лет дом на земельном участке был построен ещё с моей матерью. Может ли вторая жена претендовать на наследство домовладения? По зтому адресу прописанна не была.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно - Вы 14 лет никак не можете разрешить этот вопрос "может ли вторая жена претендовать ..."?

Или 14 лет назад она на него не претендовала, а сейчас начала?