Имеют ли право отобрать квартиру за долги по кредитам, если заложена квартира?

• г. Баймак

Имеют ли право отобрать квартируза долги по кредитам, если заложена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. если квартира является предметом залога по тому кредиту, по которому у Вас имеются неплатежи, то эту квартиру могут изъять и продать в счет погашения долга по кредиту.