Отсутствие договора с управляющей компанией - куда идут деньги за квартплату и что будет с ремонтными работами в нашем доме?

• г. Рязань

Наш дом ранее принадлежащий к ЖЭУ не заключил договор с управляющей компанией, т.к. не можем собрать жильцов дома. Нач ЖЭУ пугает, что никаких ремонтных работ по нашему дому производиться не будет. Квартплату все исправно платят. Куда уходят наши деньги? Не может быть в таком случае автоматического перехода дома в управляющую компанию, преобразованную из нашегоЖЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Есть список обязательных работ по дому, которые выполняются компанией, за это вы и платите