Как правильно оформить автомобиль, если предыдущий владелец проживает в другой области?

• г. Сухой Лог

Первый раз приобритаю автомобиль, сегодня съездила посмотрела автомобиль мне подходит, но есть одна загвоздка, продовец не ставил ее на учет так как нашел более лучший вариант. Он предлагает мне вариант что он съездит к старому владельцу составит новый договор и мы оформим авто на меня. Просто старый владелец живет в другой области. Подскажите как правильно поступить чтоб не было не каких проблем? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо убедиться в подлинности личности продавца который живет в др. области во избежание мошенничества.