Как проверить и пересчитать сумму уплаченных алиментов, если должник перешел на более высокооплачиваемую работу и изменил место жительства?

• г. Ростов-на-Дону

Бм по исполнительному листу платит 1/4 от дохода. Недавно он сменил место жительства и работу. Место жительства не известно, а работа возможно более высокооплачиваемая. Есть предположения, что платит алименты не по исполнительному листу, а добровольно переводит деньги в размере меньшем чем 1/4 от дохода. Как это можно проверить и впоследствии пересчитать сумму уплаченных алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам для проведения соответствующей проверки.