Как изменить размер алиментов после изменения дохода отца?

• г. Тамбов

Развелась с мужем более 7 лет назад. Ребенку назначили алименты в размере 1\4 от дохода отца. На тот момент ему сделали доход официальный минимальную оплату (работал якобы на маму свою). Сумма получаемых средств - 1133 р ежемесячно по сей день. Работу он сменил, насколько мне известно. Чем конкретно занимается и пр. детали не известны. 2 года назад ребенку дали инвалидность - я сижу с тех пор с ним без работы. Возможно ли пересмотреть размер алиментов 7 И каким образом это сделать правильно и законно?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, в обоснование своих требований представить доказательства, что ребенку-инвалиду ежемесячно необходима конкретная денежная сумма на его лечение, питание и т.д.