Какие дополнительные льготы будут доступны труженику тыла и пенсионеру, получающему инвалидность 1 группы?

• г. Советский

Я труженик тыла, пенсионер. По этому статусу имею льготы. Сейчас я офрмляюсь на инвалидность (первой группы (остеопороз в тяжелой степени) Буду ли я иметь какие-нибудь дополнительные льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у Вас будет право выбора льгот по наибольшему варианту, льгот у инвалидов больше.