Как добиться выплаты задолженности от компании, приостановившей деятельность - возможные пути решения

• г. Пермь

Вот уже 2 года я от приставов жду решения исполнения суда, должник компания которая задолжала мне по з.п, но факт в том что лицевой счет закрыт, компания приостановила свою деятельность, а директор открыл новую копанию, как мне всё таки добиться выплаты куда обратиться еще, может как вариант подать в суд н директора?!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд для замены сторон в исполнительном листе.