Возможно ли получение кредита на строительство с использованием материнского капитала без наличия трехлетнего ребенка?

• г. Калининград

Скажите могу ли я взять кредит на строительство под мат. капитал, если у меня есть участок, фундамент, стены, но ребенку нет 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить целевой кредит на строительство и погасит МК,