Развод после 12 лет брака - как будет делиться имущество и участки строительства?

• г. Липецк

Хочу падать на развод, с мужем живём 12 лет, трое детей в браке. Взяли участок строительство происходило на мат. капитал фундамент и стены, и ещё один участок выделялся на третьего ребёнка, как будет всё делиться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Все по 1\2 доле. Если использовался МК,то будут еще доли детей пропорционально сумме МК.

Если всё на МК, то в равных долях на всех членов семьи.