Могу ли я написать заявление об отсрочке платежа ипотечного кредита на время декрета по уходу за ребенком.

• г. Югорск

Могу ли я написать заявление об отсрочке платежа ипотечного кредита на время декрета по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Ульзана ,только, если банк согласится. В этом случае оформляется дополнительное соглашение. Но банк не согласится, так как у Вас в договоре предусмотрены штрафные санкции. Взять штраф банку гораздо выгоднее, чем предоставить отсрочку.