Возможно ли написать заявление на выход из первого декрета и заявление на уход во второй декрет с больничным листом?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать: написать заявление на выход из первого декрета (по уходу за ребенком) и написать заявление на уход во второй декрет следовательно сдав больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеют право отказать.