Мальчики 11 лет, прыгавшие с гаража в снег, забрал патруль - что нам грозит и что делать?

• г. Пермь

Мальчики 11 лет, прыгали с гаража в снег (крутили сальто), Патруль забрал и увез в участок, потом увезли в участок района. С нас взяли объяснительные и направили документы в мировой суд. Разве нельзя было обойтись предупреждением. И чем нам это все грозит и как нам с этим бороться.

По материалам http://megalaw.ru/question/182125-Zaderjanie_nesovershennoletnih.html

Ответы на вопрос (1):

А какой документ составили сотрудники полиции для направления в мировой суд?.