Что делать, если организация закрылась и деньги не выплатили?

• г. Калач

Что делать если организация банкрот а деньги ещё не выплатили куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если в арбитражном суде имеется арбитражное дело о банкротстве, то имеете право обратиться с заявлением о включении ваших требований в реестр требований кредиторов