Завод банкрот - задержка зарплаты на 4 месяца. Где ещё можно обратиться для получения выплаты?

• г. Шадринск

Задержка по зарплате 4 месяца. С завода сокращен. Завод банкрот. Обращался в прокуратуру, исполнительный лист от приставов на руках 2 месяца. Куда ещё можно обратиться, чтобы выплатили деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если исполнительный лист на руках-к судебному приставу-исполнителю о необходимости взыскания долга.

Пристав валит на завод,якобы он деньги не переводит.дак где искать истину?

Дмитрий,в Вашей ситуации очень сложно взыскивать и приставу-исполнителю ,если деньги не поступают на счета завода.Можете обратиться в суд с заявлением о наложении ареста на имущество в обеспечение долга.