Завод банкрот - задержка зарплаты на 4 месяца. Где ещё можно обратиться для получения выплаты?

• г. Шадринск

Задержка по зарплате 4 месяца. С завода сокращен. Завод банкрот. Обращался в прокуратуру, исполнительный лист от приставов на руках 2 месяца. Куда ещё можно обратиться, чтобы выплатили деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если исполнительный лист на руках-к судебному приставу-исполнителю о необходимости взыскания долга.

Спросить
Пожаловаться

Пристав валит на завод,якобы он деньги не переводит.дак где искать истину?

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий,в Вашей ситуации очень сложно взыскивать и приставу-исполнителю ,если деньги не поступают на счета завода.Можете обратиться в суд с заявлением о наложении ареста на имущество в обеспечение долга.

Спросить
Пожаловаться

С 2008-2010 работал на заводе (завод банкрот) ,попал под сокращение ни каких выплат при увольнение не было, завод остался должен зарплату за 4 месяца (справки на руках о задолженности нет)! Можно ли как нибудь вернуть деньги? Куда обратиться? Сейчас владельцы завода сдают в аренду помещения и имеют котельную которая отапливает микрорайон.

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Отец работает на заводе ЗИЛ и уже на пенсии. От завода дали квартиру но она не приватизирована. Завод почти банкрот, что будет с квартирой?

Я работаю на заводе и с меня удерживают каждый месяц 25 % алиментов. Вопрос такой мой работодатель не плотит алименты моей жене уже три месяца, и завод хочет переименовать название и нас перекинут якобы в новый завод, если завод переименуют они выплотят за должность по алиментам? И можно ли получить с завода алименты с процентами за задержку.

На днях получил исполнительный лист по делу задержка зарплаты после увольнения.. Хотел спросить куда лучше его отдать на исполненении.. При условии того что завод находиться на процедуре банкротства.. В банк..? Но не известно поступят ли на счёт завода деньги.. Или Судебным приставам.. Которые затянут это дело до момента бонкотства и передачи по конкурсу завода..

Вопрос: Здравствуйте.. На днях получил исполнительный лист по делу задержка зарплаты после увольнения.. Хотел спросить куда лучше его отдать на исполненении.. При условии того что завод находиться на процедуре банкротства.. В банк..? Но не известно поступят ли на счёт завода деньги.. Или Судебным приставам.. Которые затянут это дело до момента бонкотства и передачи по конкурсу завода..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя тетя потеряла ордер на квартиру, которую ей дали в 1979 от работы на заводе. Завод действующий до сих пор. можно обратиться в архив завода? Или куда обратиться? Ордер нужен для приватизации.

В 2014 году, так бывший муж официально не работал, мы заключили с ним нотариальное соглашение на сумму 5000 р. На алименты я подавала, исполнительный лист на руках есть. Сейчас он работает официально в Москве, на заводе, получает хорошую зарплату. Как и куда мне обратиться, чтобы подать на алименты с его завода, ведь это 25 %от зарплаты?

Завод Омск-Полимер в данное время ликвидировали но он нам не всё ещё не выплатил по заработной плате, но нам сказали что прошла ликвидация и деньги вам никто не вернёт.Но на завод уже подавали в суд ещё до ликвидации завода. Заводу было ещё присуждено мне компенсация за моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение