Ветеран боевых действий в Чечне - спор о льготах обернулся побоями и реанимацией

• г. Самара

Я, являюсь ветераном боевых действий в чечне. Заболев двусторонним воспалением легких угодил в реанимацию. За то, что я спросил о своих льготах, мне сделали три укола. Нанесли побои связанные с повреждениями и теперь я жду результатов степени тяжести!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением.

Юрий Михайлович, задайте вопрос...