Могу ли я строить дом на собственном участке не имея разрешения на строительство? Подскажите статью ка которую я могу опираться!

• г. Геленджик

Могу ли я строить дом на собственном участке не имея разрешения на строительство? Подскажите статью ка которую я могу опираться!

Ответы на вопрос (1):

Добры вечер! Если капитальное строение,то обязательно разрешение на строительство в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ