Нужно ли разрешение на строительство гаража из газобетона на участке?

• г. Благовещенск

Хочу пристроить гараж из газобетонных блоков на фундаменте на 2 авто с котельной. На собственном участке и собственной земле. Необходимо ли мне получить разрешение на строительство. Или можно строить без разрешения и лишь после строительства узаконить. Заранее благодарен за ответ. Всем спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно получать разрешение на строительство иначе гараж будет считаться самостроем.