Как вернуть деньги после случайного перевода через терминал Сбербанка на неправильный счет

• г. Пермь

Случайно перевела деньги в уплату за коммунальные услуги через терминал Сбербанка не в свою управляющую компанию. Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в с/банк а он даст ответ, полагаю что вас заставят писать заявление и в организацию в которую вы их перевели